Муниципальная служба примирения

Муниципальная служба примирения

Об организации деятельности службы примирения

Режим работы СЛУЖБЫ ПРИМИРЕНИЯ:

понедельник - пятница, с 08.00 до 15.00

перерыв с12.00 до 13.00

кабинет № 307

тел 8(904)-478-36-90, 3-92-63

Нормативно-правовая документация, регламентирующая деятельность Службы примирения:

- Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)";

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации ( Минобрнауки России) от 14 февраля 2011 г. N 187 г. Москва "Об утверждении программы подготовки медиаторов";

- Приказ Управления образования Администрации Советского района № 632 от 12.12.2013 г. «О создании муниципальной службы примирения»

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 11.10.2011 № 3556"

О предоставлении в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дополнительных мер социальной поддержки.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24.06.99 N 120-ФЗ

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 02.12.2013) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории Украины