Итоговая аттестация выпускников

Итоговая аттестация выпускников

Политика защиты персональных данных МБОУ "СОШ п. Малиновский

Национальный календарь профилактических прививок

Проведение онлайн-опроса общественного мнения о реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в части доступа школ к высокоскоростному интернету

Вы зашли на сайт МБОУ «СОШ п.Малиновский!»

Хорошая школа та, которая дает детям хорошие знания. В ней должны быть профессиональные педагоги, чья основная задача - научить ребенка трудиться и получать удовлетворение от процесса обучения. В ней должны быть хорошие традиции, доброжелательная атмосфера. Если детям комфортно и интересно в школе, значит, выбор сделан правильно.

Всю необходимую информацию об образовательной организации Вы можете найти в разделе Сведения об образовательной организации.

Уважаемые обучающиеся 9-х классов и родители (законные представители)!!! С 21.06.2021 г. начинается прием документов в 10 класс МБОУ «СОШ п.Малиновский». Прием документов осуществляется ежедневно с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00) в приемной директора с соблюдением всех противоэпидемиологических мер (маски, перчатки).

Телефоны администрации Советского района

Телефоны управления образования Советского района

Обеспечение на официальном сайте образовательной организации наличия и функционирования дистанционных способов обратной связи и взаимодействия с получателями образовательных услуг

ФГИС «ЕГР ЗАГС»