Мобильное приложение "Социальный путеводитель Югры"

Мобильное приложение "Социальный путеводитель Югры"

Мобильное приложение «Социальный путеводитель Югры» запущено в автономном округе.

Управление социальной защиты населения информирует о том, что с декабря 2018 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запущено мобильное приложение «Социальный путеводитель Югры», которое станет удобным навигатором по социальным услугам и мерам социальной поддержки, доступным жителям автономного округа.

Вводя информацию о себе и своей жизненной ситуации, пользователь получает перечень доступных социальных услуг и мер социальной поддержки. Причем как для себя, так и для членов семьи. Рождение ребенка, выход на пенсию, уход за ребенком, беременность – в этих и других ситуациях будет составлен свой пакет услуг.

Для каждой из них доступна подробная информация: контактные данные профильных учреждений и навигация по местам получения с использованием картографического приложения в мобильном телефоне. Если выбранная услуга представляется в электронном виде, можно сразу подать заявление через портал госуслуг.

«Социальный путеводитель Югры» содержит актуальную базу данных услуг и мест их получения, автоматически пополняемую с Портала открытых данных Югры.

- для скачивания в Google play

- для скачивания в App Store