Декада правовых знаний

Декада правовых знаний

Мероприятия, проведенные в Декаду правовых знаний,

в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям,

в МБОУ «СОШ п. Малиновский».

Открыли декаду юные учащиеся – волонтеры. Совместно с социальным педагогом, Гладковой Надеждой Валерьевной, прошли по классам начальной школы с агитбригадой «Я имею право!». Познакомили учащихся начальной школы с их основными правами, а также вручили памятку для классного уголка.

В состав агитбригады вошли учащиеся 8 «А» класса СОШ п. Малиновский:

Скворцов Дмитрий, Тарханов Владислав, Печкина Анастасия, Гилязитдинова Анастасия.

Далее эстафету подхватили учащиеся – волонтеры 9 «А», 9 «Б», 10 классов СОШ п. Малиновский и провели квест – игру для 5 – 7 классов «Мои права – мои обязанности!».

В состав агитбригады вошли следующие учащиеся: Хохлова Ксения, Григорьева Жанна, Пономарев Валерий, Смолина Алина, Бортникова Кристина.

По итогам игры места среди 5-7 классов распределились следующим образом:

Iместо – 7 «Б» класс, II место – 5 «А» класс, III  место – 5 «Б» класс.